вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
» » Нидерланды – это сильная и процветающая страна
22
сентябрь
2016

Нидерланды – это сильная и процветающая страна

Нидерланды – это сильная и процветающая странаНидерланды – это сильная и процветающая странаКороль Нидерландов Виллем-Александр выступил на ежегодном открытии парламентского года со словами: «Нидерланды – это сильная и процветающая страна». Слова подтверждались в разных направлениях деятельности правительства. И при этом король отметил, что позитивных сдвигов достаточно много благодаря нынешнему правительству. Напомним, что в 2017 году ожидаются новые выборы.

Отмечается, что в Нидерландах, к счастью, не было терроризма, как во Франции, Бельгии, Германии и Турции. Но страна на этом не останавливается и должна постоянно быть на чеку, так как угроза достаточно высока.

Король говорил о квотах для принятия в страну беженцев. Их страна будет принимать. Но на принципах государственной политики и идеологии, менталитете граждан. Не должно быть никакого расизма, национализма и ущерба, исходя из вероисповедания. Но и жители Сирии или других стран Востока должны принять это во внимание, должны понимать, что они будут жить в абсолютно свободной стране со свободными и демократичными взглядами на жизнь.

©2008 – 2016
При копировании материалов сайта, обратная ссылка открытая для индексации поисковыми системами обязательна.