вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
» » Выгодный вывод Bitcoin на карту ВТБ24
05
апрель
2017

Выгодный вывод Bitcoin на карту ВТБ24

Bitcoin – популярный тип криптовалюты, который на сегодняшний день получил широкое распространение. В первую очередь популярность цифровых денежных средств обусловлена их высокой стоимостью. На сегодняшний день один биткоин оценивается более чем в 800 долларов, при этом цена криптовалюты продолжает возрастать.

Дело в том, что количество биткоинов строго ограничено. Они добываются посредством майнинга, который представляет собой решение сложных математических задач мощными вычислительными машинами. И чем меньше биткоинов остается, тем сложнее задачи и больше времени требуется для добычи криптовалюты. Соответственно, ее стоимость возрастает.

Ввиду такой тенденции многие пользователи стараются получить бит койн в как можно большем количестве, чтобы после продать или обменять с выгодой для себя. Для достижения цели также можно торговать цифровой валютой на специальной бирже, получая доход на разнице курсов и их колебании.

Особенности вывода средств

Как таковой валюты биткоина в реальности не существует. Это лишь код, представляющий собой определенный набор символов. Но учитывая то, что он имеет свою цену, может легко меняться на любой интересующий владельца вид денежных средств. Также деньги можно выводить на карту банка в ее валюте, чтобы после обналичить и использовать в соответствии с личными потребностями. И если перед вами стоит такая задача, решить ее достаточно просто. Рассмотрим на примере карт, которые предлагает Телебанк ВТБ24.

Выводить биткоины на банковскую карту помогают специализированные сайты – обменники. Они покупают предложенные пользователем цифровые деньги, конвертируют в запрошенную валюту по актуальному курсу и пересылают на банковский счет. За такие услуги предполагается небольшая комиссия, которая будет отличаться в зависимости от рассматриваемого обменника. Также разными оказываются сроки перевода, играющие в данной ситуации значимую роль.

Чтобы выбрать самый подходящий обменник, вам следует сравнивать имеющиеся в Сети предложения по следующим критериям:

  • величина резерва интересующей вас валюты;
  • размеры комиссии, взимаемой за предоставление услуг;
  • курс, по которому конвертируются деньги;
  • сроки, в течение которых средства поступают на банковскую карточку;
  • тип обмена – ручной или автоматический.

Рассматривая и сравнивая все имеющиеся в Сети предложения, вам следует учитывать каждый из перечисленных факторов, чтобы принять верное решение и сделать правильный выбор. Безусловно, времени процедура потребует достаточно много, потому как количество обменных сайтов велико, и постоянно возрастает. К тому же вам потребуется уделить внимание безопасности сделок, ведь там, где есть большой спрос, всегда имеют место мошенники. Недобросовестные сайты просто не высылают взамен деньги, могут проворачивать другие хитрые схемы.

Есть способ, который поможет решить возникшую задачу за минимальное количество времени и без ущерба качеству результата.

Мониторинг обменный сайтов

Вы можете посетить специализированный сайт, который занимается мониторингом всех существующих обменников, выделяет из них наиболее выгодные и безопасные предложения, предлагая пользователям результаты отбора в виде рейтинговой таблицы. Здесь также можно прочитать подробные сведения про Bitcoin, которые представлены на странице https://www.bestchange.ru/wiki/article-bitcoin.html. Это поможет лучше разобраться в особенностях применения криптовалюты, а также возможностях, которые она открывает перед своим держателем. Далее останется осуществить обменную операцию.

Так, у вас есть карта ВТБ24 (Телебанк). Посетив главную страницу сайта, вам следует задать нужное направление для обмена. Дальше вы увидите результаты подбора лучших обменников, среди которых останется выбрать самый подходящий. На верхних позициях размещены наиболее выгодные предложения. Если резерв валюты подходит, то воспользоваться следует именно ими. Когда вы перейдете непосредственно на страницу определенного обменного ресурса, сможете выполнить вывод Bitcoin на карту ВТБ24 очень быстро, потому как останется лишь заполнить небольшую заявку, на что потребуется несколько минут.

Что касается безопасности сделок, в ней вы можете быть полностью уверены. Все обменники, услуги которых предлагает рассматриваемый ресурс, прошли тщательную проверку на предмет прозрачности деятельности.

©2008 – 2016
При копировании материалов сайта, обратная ссылка открытая для индексации поисковыми системами обязательна.