31
июль
2019

Нидерланды и Канада квалифицируются во Франции.

Нидерланды забронировали свое место в плей-офф женского Чемпионата мира по футболу благодаря победе 3-1 над Камеруном, в то время как Канада обыграла Новую Зеландию 2-0, чтобы также иметь возможность подняться в рейтинговой таблице.

Нидерланды и Канада квалифицируются во Франции. Нидерланды и Канада квалифицируются во Франции.Хотя победа далась несколько проще, чем в матче с Новой Зеландией, но голландцам все равно пришлось изрядно поработать, чтобы добыть викторию над камерунцами.

Вивиан Мидема открыла счет решительным ударом головой на 41-й минуте, хотя Камерун отбил несколько секунд спустя, когда Габриэль Онген обыграла вратаря Сари ван Венендала на мяч, кинув вокруг нее, прежде чем закатить мяч в ворота.

Нидерланды восстановил свое лидерство только после перерыва, когда Доминик Bloodworth вышел на поле в составе В после удачного рикошета в поле.

Нидерланды и Канада квалифицируются во Франции. Нидерланды и Канада квалифицируются во Франции.У Канады было очень мало сложных моментов против Новой Зеландии в Гренобле в конце дня.

Несмотря на то, что первый тайм был напряженным, Канада выглядела более компетентной в атаке и в конечном итоге открыла счет сразу после перерыва, Джесси Флеминг рулила домой после отличного запуска и сокращения Принса.

Нидерланды и Канада встретятся друг с другом в пятницу (AEST)  в маче за первое место в группе.