вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
» » Нидерланды информируют о глобальном потеплении
29
июль
2017

Нидерланды информируют о глобальном потеплении

Нидерланды информируют о глобальном потепленииНидерланды информируют о глобальном потепленииТак по крайней мере заявили ученые из Института исследований окружающей среды в Нидерландах. По их предположению средняя температура в крупнейших городах планеты может повыситься на 8 °C к 2100 году.

При этом стоит отметить, что многие люди активно путешествуют как в летний период времени, так и в другие. Глобальное потепление мало кого останавливает. Ведь отдых никто не отменял. Путешествовать становиться возможным благодаря разными видам транспорта. Например, авиаперелетам, купить авиабилет можно на сайте http://www.flyuia.com/connections-ru/Flights-Rome-Milan-to-Ukraine.html, где предоставляется гарантия лучшей цены. Отправиться на территорию Венеции можно с разных городов, что очень выгодно. Цены разные, есть варианты перелёта с бизнес классе и эконом.

Нидерланды информируют о глобальном потепленииНидерланды информируют о глобальном потепленииИздательство The Guardian об этом пишет следующее: «Повышению температуры будет способствовать сочетание глобального потепления и особенностей окружающей среды. Крупные населенные пункты практически полностью избавились от растительности и водоёмов, которые способствовали охлаждению воздуха»

Ученые предупредили, что температурный перепад приведет к упадку в экономике. К концу века из-за климатических сбоев, ВВП крупных стран и городов может упасть на 11%. Помимо этого, не исключено, что до конца 2100 (две тысячи сотого) года планета нагреется на 5%.

П.С.: Ежегодно осуществляются туристические поездки во многие регионы мира: в Венецию, Китай, Францию, Лондон и в другие страны. Каждое место богато на разнообразие местных традиций, кухни, достопримечательностей. Поэтому отмечается, что если хочется ещё лучше познать этот замечательный мир, то лучше всего путешествовать в разные теста или периодически менять их. Например, в одном году отправились в путешествие в Венецию, в следующем – Турция или Гаити. Выбор мест огромен. Выбор за туристом, где замечательно провести время и получить массу положительных эмоций.

П.П.С.: Напоследок хочется отметить, что практически для каждого бюджета можно подобрать интересные места для отдыха.

©2008 – 2016
При копировании материалов сайта, обратная ссылка открытая для индексации поисковыми системами обязательна.