вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
» » В Нидерландах отметили День мельниц
30
июнь
2017

В Нидерландах отметили День мельниц

Голландия – страна тюльпанов и мельниц, именно эти символы являются национальным достоянием страны. Немудрено, что здесь к этим цветам и строениям относятся совершенно по-особенному. Каждая вторая суббота мая считается в Нидерландах национальным днем мельниц.

В этот праздничный выходной жители и гости страны могут совершенно бесплатно осуществить увлекательную экскурсию по водным и ветряным мельницам. Спустя несколько веков голландцам удалось сохранить на своей территории из 10000 ветряков примерно одну тысячу. Свой профессиональный праздник мельницы украшают цветами и национальными флагами.

Стоит сказать, что забота о мельницах лежит, в основном, на плечах местных волонтеров, поэтому не забудьте оставить благотворительный взнос во время посещения символа Голландии.

Отдых на ГоаОтдых на ГоаВажно отметить, что Голландию и другие регионы мира посещает огромное количество туристов. Например, ежегодно сотни людей приезжают на Гоа, чтобы прекрасно провести время как самому, так и вместе со своей семьей, друзьями, близкими людьми на знаменитых пляжах данного региона мира. Доступные туры на гоа позволяют насладиться потрясающим отдыхом.

При этом стоит отметить, что турагентства предлагают разные варианты отдыха, которые отличаются ценой, сервисом, общей обстановкой и прочим. Каждый вариант по-своему актуален. Важно подобрать именно то, что подходит. А если возникнут вопросы, то специалисты с удовольствием ответят на них, расскажут подробности, особенности и прочее.

П.С.: Считается, что отдых важен в любом возрасте. Ведь благодаря нему восстанавливается нервная система, организм становится крепче, здоровее. Появляются жизненные силы, энтузиазм и эмоции, благодаря которым чувствуется, что живёшь. Поэтому не стоит останавливать себя перед поездкой куда-либо, путешествием. Тем более что со временем можно будет возобновить в памяти эти ощущения и тогда станет ясно, что жизнь прожита не зря. П.П.С.: Отдых следует подбирать исходя из своих предпочтений. Если чувствуете или явно хотите куда-то поехать, то можно запланировать поездку и реализовать её в удобное время.

©2008 – 2016
При копировании материалов сайта, обратная ссылка открытая для индексации поисковыми системами обязательна.