вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
» » Голландские студенты поразили мир
31
июль
2017

Голландские студенты поразили мир

Голландские студенты поразили мирГолландские студенты поразили мирПровинция Нидерландов, Голландия, каждый год вносит свою лепту в технологический прогресс. В этом году отличились студенты инженерного ВУЗа. Им удалось изобрести первый в мире полностью экологически чистый и биоразлагаемый автомобиль. За ради такого уж точно стоит побывать на территории Голландии, там же можно замечательно отдохнуть. Стоит отметить, что Голландия – это место с огромным количеством достопримечательностей. Но если нужно ещё больше, то, к примеру, можно совершить интересное путешествие в Сукко. При этом отметим, что в данном регионе мира можно свободно разговаривать на русском языке, в отличие от территории Голландии. Доступные гостиницы в Сукко подарят туристам отличный отдых и отвлечение от повседневных дел. "Винговер", "Шервуд", каждый вариант по-своему привлекателен.

Сукко ВинговерСукко ВинговерЧто касается экологически чистого и биоразлагаемого автомобиля, то в качестве базового материала для производства корпуса, шасси использовалось композитное льняное волокно. По словам студентов, которые подтвердились научными экспериментами, это волокно не уступает по прочности алюминию и карбоновому волокну.

Несмотря на свои компактные размеры, автомобиль может разгоняться до 85 километров в час. Утилизация такого экомобиля не представляет собой затруднения и не несет биологически опасных веществ в окружающую среду. Утилизация авто производится естественным путем.

П.С.: Заметим, что сейчас особенно актуальна тема создания экологически чистых продуктов, среди которых транспортные средства и прочая техника. Есть мнение, что это стало актуальным в связи с загрязнением экологии, ухудшением её уровня. Вымирание растительности и животного мира буквально кричат о том, что пора что-то менять, стремиться создавать экологичные вещи, которые как минимум не будут вредить миру или даже улучшат окружающую среду планеты Земля. В любом случае уже есть большие достижения в области сохранения и улучшения экологии. Создаются автомобили, которые значительно меньше вредят, строятся дома, которые оснащают деревьями и прочей растительностью. Всё это положительным образом влияет на мир. И верится, что дальше будет только улучшатся ситуация в мире.

©2008 – 2016
При копировании материалов сайта, обратная ссылка открытая для индексации поисковыми системами обязательна.