вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
» » Владелец банка спермы в Голландии оказался отцом для 60 детей
27
сентябрь
2017

Владелец банка спермы в Голландии оказался отцом для 60 детей

Владелец банка спермы в Голландии оказался отцом для 60 детейВладелец банка спермы в Голландии оказался отцом для 60 детейВ Нидерландах прошло крупное судебное заседание по делу привлечения к ответственности владельца клиники Bidjorp Medical Centre. Этот центр является банком спермы.

Обвинения предъявлены Яну Карбаату, которого подозревают в отцовстве для более, чем 60 детей. Суд Нидерландов удовлетворил запрос 23 семей, которые потребовали провести тест ДНК-совместимости их детей и умершего владельца медицинского центра.

Стало известно, что Ян Каарбат подделывал данные медицинских экспертиз, донорских описаний и кроме того нередко превышал лимит соотношения доноров и детей. Как отмечает адвокат семьи умершего, у людей, обратившихся в правоохранительные органы, нет оснований для подачи иска в суд. На сегодня проводится расследование причастности Каарбата к совершенным правонарушениям.

ДНК владельца клиники законсервировано и не будет предоставлено для экспертизы до того момента, пока не приведут аргументированных доказательств причастности Каарбата.

©2008 – 2016
При копировании материалов сайта, обратная ссылка открытая для индексации поисковыми системами обязательна.