вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
» » "Biletik aero" - дешёвые билеты на самолет без лишних переплат
04
октябрь
2017

"Biletik aero" - дешёвые билеты на самолет без лишних переплат

"Biletik aero" - дешёвые билеты на самолет без лишних переплат"Biletik aero" - дешёвые билеты на самолет без лишних переплатПутешествия – это невероятно увлекательные приключения, которые полны самыми разнообразными эмоциями и событиями. Сегодня путешествовать доступнее и легче, чем когда либо. Вы можете посетить любую точку мира, куда бы вы не захотели попасть.

Ездить за границу с помощью туристических агентств сегодня очень популярно, по иногда переплата за их работу чересчур большая, за и авантюристам больше нравится неопределённость в поездках. Именно поэтому многие выбирают покупки билетов через интернет, biletik aero предоставляет вашему вниманию большой выбор билетов на самолёты, которые помогут вам попасть в самые отдалённые места.

Немного о портале

biletik aero – это невероятно популярный сервис по продаже авиабилетов. Он существует с 2011 года и уже успел заслужить доверие покупателей. Главной особенностью портала является простота в поиске нужного билета: достаточно просто ввести все исходные данные и он выдаст вам варианты чартерных рейсов. Это невероятно удобно.

Ежедневно здесь покупают билеты более 1000 человек. Только в этом месяце уже было продано 96 тысяч билетов. Это говорит о том, насколько портал популярен.

На сайте вы найдёте информацию об акциях и специальных предложениях, которые помогут вам купить билет ещё дешевле.

Здесь всё сделано для вашего комфорта. Вы можете оплачивать билет наличными (В салонах Связной и Евросеть) и банковской картой. Если в данный момент вы не можете позволить себе купить нужный билет, то вы можете оформить рассрочку на приятных условиях.

Безопасность для портала превыше всего. Страховая компания «Альфа-страхование» предлагает комфортные условия защиты от отмены поездки, задержки рейса. В случае, если вы передумали ехать или изменились координаты, то вы можете вернуть или обменять билет. Главное вовремя оформить на это заявку. При регистрации на портале вы создаёте свой кабинет, где вы сможете просматривать ваши покупки и уточнять детали. Вся информация, которую вы указываете конфиденциальна.

Сервисные пакеты иногда бывают очень дорогим удовольствием, но чем дороже лечишь, тем больше комфорта. В любом случае, компания не оставит никого из своих клиентов без бесплатного сервисного пакета. Портал предоставляет билеты по такой низкой цене благодаря тому, что работает напрямую с авиакомпаниями и имеет доступ к закрытым базам. А это всегда дешевле.

©2008 – 2016
При копировании материалов сайта, обратная ссылка открытая для индексации поисковыми системами обязательна.