вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
» » Голландский конгрессмен может попасть в ЦРУ под руководством Дональда Трампа
18
ноябрь
2016

Голландский конгрессмен может попасть в ЦРУ под руководством Дональда Трампа

Голландский конгрессмен может попасть в ЦРУ под руководством Дональда ТрампаГолландский конгрессмен может попасть в ЦРУ под руководством Дональда ТрампаПит Хоекстра из Гронингена является кандидатом на должность главы разведывательной службы ЦРУ США под управлением Дональда Трампа.

Конгрессмен заявил, что данное положение было бы честью для него. "Но это заявление, которое г-н Трамп должен сделать сам", 63-летний голландец сказал американской станции. "Трампу необходим кто-то в ЦРУ, на кого он сможет полностью положиться». Хоекстра продолжает сообщением о том, что ему удалось очень хорошо узнать Трампа в течение последних месяцев. "Я действительно упорно работал над своей кампанией. Зная Трампа, зная, что он хочет сделать для благополучия и процветания Америки, я был бы очень рад быть частью процесса изменений этой страны. Как внутри государства, так и на международном уровне».

По словам голландского телеканала NOS, Хоекстра переехал в Соединенные Штаты в возрасте трех лет. Он был членом Палата представителей США в штате Мичиган и конгрессменом в течение многих лет. До сих пор, конгрессмен немного говорит на голландском языке.

 

Источник: http://nltimes.nl/2016/11/17/dutch-congressman-may-lead-cia-pres-trump-0

©2008 – 2016
При копировании материалов сайта, обратная ссылка открытая для индексации поисковыми системами обязательна.