вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
» » Нидерланды верят, что в Москве едят крыс
29
октябрь
2017

Нидерланды верят, что в Москве едят крыс

Нидерланды верят, что в Москве едят крысНидерланды верят, что в Москве едят крысСреди социальных сетей и СМИ в интернете начала распространяться фотография, благодаря которой жители Запада поверили в факт плохого положения дел на территории России. На фотографии изображена приготовленная нутрия в одном из московских ресторанов.

Резонанс событие начало приобретать после публикации на страницах одного популярного СМИ. Согласно слов автора, в Голландии появилась новость, что в Москве сейчас достаточно туго с поставками пищи ввиду санкций Запада из-за чего жители столицы переходят на крысиное мясо. Новость носит провокационный характер, а ее автор остается неизвестным.

Автор взял за основу юмористическую статью местного голландского СМИ, где раскрывались основные мифы и ложные утверждения о жизни в России. После чего прикрепил фотографию мясо нутрии одного из ресторанов южнорусской кухни в Москве (приготовленная нутрия отдаленно похожа на крысу), и выпустил материал на просторы интернета. Верить в это конечно же не стоит.

©2008 – 2016
При копировании материалов сайта, обратная ссылка открытая для индексации поисковыми системами обязательна.