вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
» » Расходы по делу крушения Boeing Нидерланды возьмут на себя
21
октябрь
2017

Расходы по делу крушения Boeing Нидерланды возьмут на себя

Расходы по делу крушения Boeing Нидерланды возьмут на себяРасходы по делу крушения Boeing Нидерланды возьмут на себяСудебные процессы, которые активизировались после получения федеральными органами Нидерландов новых сведений и документов по делу крушения Boeing на территории Украины, могут быть затяжными и продлиться вплоть до 2023 года. Об этом открыто заявили политики и эксперты Нидерландов.

Поскольку судебные процессы будут длительными и трудоемкими, правительство Нидерландов решилось взять все расходы, которые будут связаны с судебными тяжбами, на себя.

От финансирования с других стран Нидерланды категорически отказались: власти страны не хотят дальнейших претензий в подкупности, недостаточной лояльности представителей Фемиды со стороны соседних стран.

Ранее отмечалось, что главным виновником крушения Boeing Malaysia Airlines на территории Украины в 2014 году Нидерланды считают Россию, поскольку ракетная установка, из которой выстрелили в самолет, прибыла с ее территории. Власти России отрицают все факты.

©2008 – 2016
При копировании материалов сайта, обратная ссылка открытая для индексации поисковыми системами обязательна.