вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
» » Расположение корпусов в санатории города Анапа – отдых за разумные деньги
21
февраль
2018

Расположение корпусов в санатории города Анапа – отдых за разумные деньги

Расположение корпусов в санатории города Анапа – отдых за разумные деньгиРасположение корпусов в санатории города Анапа – отдых за разумные деньгиСанаторно-курортное лечение – это такая медицинская помощь, которая осуществляется в лечебных, реабилитационных и профилактических целях, используя природные лечебные ресурсы в условиях пребывания в лечебно-оздоровительной учреждении. Вашему вниманию предоставляется Санаторно-курортный комплекс «ДиЛУЧ» - лечебница Краснодарского края, которая благодаря многолетней практике, не прекращающимся научным исследованиям, а также настоящим профессионалам своего дела обрела все общую известность.

Сегодня санаторий профилакторий посещает десятки тысяч пациентов.Условия пребывания в санатории позволяют обеспечить для отдыхающих условия медицинской реабилитации и проживания высокого качества. Современное оборудование и высокоспециализированные сотрудники проводят детальную диагностику, используют инновационные методы исследований. Здесь проводится множество программ для оздоровления и лечения хронических заболеваний. Программы делятся на три типа:

  • программы обследования (для мужчин и женщин любого возраста);
  • Программы лечения (например: «шаг к здоровью», реабилитация после инсульта и многие другие);
  • Программы для детей и подростов (например: «здоровье школьника», «гиперактивный ребенок» и другие).

Известно, что расположение корпусов в санатории Анапа устроены так, чтобы пациенты себя комфортно чувствовали при условии ограничения их подвижности. В здравнице происходит заселение ежедневно, а дежурство на рецепции происходит круглосуточно. На территории располагается семь адаптированных корпусов для пациентов с ограниченными возможностями.

Здания отличаются друг от друга этажностью и отделкой. Рядом с ними расположены лечебно-диагностические корпуса и поликлиника, а также в пешей доступности находится пляж, бювет и бассейн. Вблизи каждого корпуса находятся ухоженные дворики, клумбы с цветами, а также детские игровые площадки. Круглосуточное видеонаблюдение гарантирует безопасность пациентов.

Любое лечение начинается с режима и сбалансированной диеты. В санатории «ДиЛУЧ» (Анапа) врач-диетолог разрабатывает индивидуальную диету соответствующую состоянию пациента. Питание организовано по принципу «Шведского стола», а для детей до 14 лет также предусмотрены полдник и сонник. На территории оздоровительного комплекса имеется пять светлых просторных столовых. А вечером всех отдыхающих ждет анимационная программа.

Прочь сомнения! Бронируйте места и приезжайте в Анапу и ваше здоровье будет в надежных руках!

©2008 – 2016
При копировании материалов сайта, обратная ссылка открытая для индексации поисковыми системами обязательна.