вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
» » В Голландии тестируют новое самовосстанавливающееся дорожное покрытие
24
май
2017

В Голландии тестируют новое самовосстанавливающееся дорожное покрытие

В Голландии тестируют новое самовосстанавливающееся дорожное покрытиеВ Голландии тестируют новое самовосстанавливающееся дорожное покрытиеТолько представьте себе дорогу, на которой ямы, образующиеся из-за негативного влияния внешней среды, обладают способностью затягиваться без помощи специалистов.

Такая фантастическая ситуация уже стала реальностью, и на сегодняшний день инновационное дорожное покрытие проходит испытания на 12 трассах Нидерландов.

Суть нового асфальта заключается в том, что при его укладке используют специальные стальные волокна, обладающие теплопроводностью, и под действием нагревания асфальт заполняет появляющиеся на покрытии трещины.

Инновационный материал на 25% дороже стандартного покрытия, однако срок его эксплуатации превышает исходный более чем в два раза.

На данный момент неизвестно, станут ли голландские самовосстанавливающиеся трассы национальным достоянием страны, или же новые технологии возьмут на вооружение и другие страны мира.

гироскутер от GiroTechгироскутер от GiroTechТакже представьте себе, как приятно будет кататься, например, на современных устройствах, таких, как гироборды Smart, гироскутеры NineBot, гироборды GTF. Где есть в наличие данные виды гаджетов? К примеру, на сайте GiroTech можно купить гироборды и гироскутеры с разным внешними и внутренними характеристиками. Какой выбрать вариант? В первую очередь нужно отталкиваться от личных предпочтений. Смотрите на внешний вид устройства, выбирайте подходящий. Это важно, так как данное транспортное средство будет подчёркивать вашу индивидуальность. Если вы любите более тёмные варианты, то, естественно выбирайте таковые. Конечно, эксперименты в выборе -это всегда хорошо, так как таким образом приобретается опыт и понимание того, что вам подходит. Но в данном случае всё же больше рекомендуется брать максимально подходящие расцветки устройства. Данный выбор можно сравнить с покупкой одежды, которая показывает ваш вкус, стиль, имидж, личные предпочтения и, конечно же, индивидуальность.

П.С.: Как всё же прекрасно использовать современные транспортные средства на ровных дорогах, которые создают ощущение лёгкости, свободы. Возможно, данная новинка сможет показать хорошие результаты и начнётся активное её применение и в других регионах.

©2008 – 2016
При копировании материалов сайта, обратная ссылка открытая для индексации поисковыми системами обязательна.