вписать адрес сайта
Версия для
слабовидящих
» » Как правильно выбрать клининговую компанию для уборки квартиры
07
май
2018

Как правильно выбрать клининговую компанию для уборки квартиры

Как правильно выбрать клининговую компанию для уборки квартирыСейчас клининговые службы набирают популярность всё больше и больше. Из-за огромного выбора специалистов задаёшься вопросом: какая клининговая служба всё же лучше? Вот критерии, по которым вы сможете самостоятельно выбрать компанию.
1. Оборудование.
Спросите у оператора, какое оборудование они используют при уборке. Стоит отдавать предпочтение профессиональному оборудованию, Так вы можете быть уверенными, что ваш дом будет качественно убран, не останется лишней пыли, влаги. Нужно также узнать, какие химикаты использует компания, чтобы не подвергать себя опасности, не опасаться, что ваш дом пропитан вредными химикатами.
2. Цена.
Стоимость услуг не должна быть слишком дешёва, а также завышена. Дорого – не значит хорошо, дёшево – не значит качественно. Не гонитесь за низкой ценой. Зачастую такие клининговые компании закупают плохое оборудование или работают не так хорошо. Цена всегда обговаривается заранее и включает в себя все расходные материалы, уровень квалификации сотрудников, новизну оборудования.
3. Отзывы.
Обязательно почитайте отзывы о той или иной клининговой службе, чтобы заранее себя обезопасить от мошенников или несерьёзной компании.
4. Опыт работы.
Во время звонка спросите у оператора, какой у них опыт работы на рынке. Если служба работает давно, то это даёт гарантию того, что люди работают качественно и надёжно. Самое главное, суметь отличить накрученный отзыв от настоящего.
Хостинг картинок yapx.ru
5. Приезд сотрудников.
Уборка будет проходить исключительно в удобное время для вас.
6. Обещания.
Не стоит вестись на какие-то обещания сотрудников. Никто не может дать сто процентной гарантии того, что все пятна будут выведены. Хорошая клининговая служба никогда такого не скажет.
7. Направленность клининговой службы.
Выберете подходящую компанию, исходя из их направленности. Бывают такие службы, которые специализируются только на гипермаркетах, офисах или бизнес-центров.
8. Сотрудничество.
Никогда не соглашайтесь сотрудничать с уборщицами за пределами клининговой службы. Это серьёзно может навредить безопасности вашей недвижимости.
9. Персонал.
Сотрудники клининговой службы проходят необходимую подготовку по уборке. Они всегда одеты в специальную униформу.

Не бойтесь приглашать клининговую службу

" Чистая сила". Это очень удобно. Сотрудники такой компании способны убрать там, где вы не в силах. Самое главное – правильно подобрать подходящую. Данные критерии помогут вам в этом.

Работаем круглосуточно! 24/7.

Звоните прямо сейчас!

Источник: http://www.chistaya-sila.ru/

©2008 – 2016
При копировании материалов сайта, обратная ссылка открытая для индексации поисковыми системами обязательна.